Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé à 200 €

Large canapé à fût acajou reposant sur piétement en jambe de chien avec supports d'accotoirs à enroulement à feuillage stylisé, époque Restauration, un pied cassé collé, largeur totale 188 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes