Lot 26 - Lanterne en tôle de fer. Deux tonnelets à boisson. Accidents et manques. Un étrier -

Adjudication sur abonnement

Lanterne en tôle de fer. Deux tonnelets à boisson. Accidents et manques. Un étrier

Thème : Luminaire Ajouter ce thème à mes alertes