Lot 26 - Lanterne en tôle de fer. Deux tonnelets à boisson. Accidents et manques. Un étrier -

Estimation : 30,00 € / 40,00 €

Adjugé à 20,00 €

Lanterne en tôle de fer. Deux tonnelets à boisson. Accidents et manques. Un étrier

Thème : Luminaire Ajouter ce thème à mes alertes