Chargement en cours
Ma sélection

Lot 25 - L'agonie d'Abel, d'après la gravure de Jan Harmensz Muller, HSP. Accidents. 64 x 79 cm -

Estimation : 100 € / 200 €

Adjugé à 300 €


Résultats sans frais

L'agonie d'Abel, d'après la gravure de Jan Harmensz Muller, HSP. Accidents. 64 x 79 cm

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes