Adjudication sur abonnement

JC. CHAPLAIN "Portrait d'un homme barbu de profil", plâtre en haut-relief signé et daté 1892, diamètre 44 cm, dans un cadre en bois accidenté de 54 x 54 cm

Thème : Eléments sculptés Ajouter ce thème à mes alertes