Estimation : 40 € / 60 €

Adjugé à 70 €

Inde: Plaques en cuivre estampé à décor d'une divinité sous une arche, haut. 19 cm et plaque ex-voto en cuivre estampé de la région de Badami, haut. 15 cm. Manques

Thème : Dinanderie (objets cuivre, laiton, étain Ajouter ce thème à mes alertes