Adjudication sur abonnement

Importante console Louis XV en bois sculpté doré à traverses sculptées et ajourées reposant sur quatre pieds. Dessus en marbre rouge veiné à gorge et bec de corbin. Époque XVIII°. Dim. 83X167x74 cm. Petits accidents

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes