Estimation : 2 800,00 € / 3 000,00 €

Adjugé à 6 600,00 €

Importante console Louis XV en bois sculpté doré à traverses sculptées et ajourées reposant sur quatre pieds. Dessus en marbre rouge veiné à gorge et bec de corbin. Époque XVIII°. Dim. 83X167x74 cm. Petits accidents

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes