Estimation : 2 000 € / 2 500 €

Important buffet « de chasse » en noyer mouluré sculpté de cartouches, coquilles et feuillages,dessus de pierre. Restaurations et transformations. Petits manques à l’arrière de la pierre. Dim. 101X153x66cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes