Lot 144 - Huit piles de 8 onces à 1 livre. Accidents et manques -

Estimation : 60 € / 100 €

Adjugé 60 €

Huit piles de 8 onces à 1 livre. Accidents et manques

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes