Estimation : 250 € / 350 €

Adjugé 300 €

Guéridon Restauration en acajou et placage d'acajou à base tripode sur pieds en griffes de lion. Plateau cuvette en granit Belge. Début XIX°. Haut. 75cm. Diam 97,5 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes