Estimation : 100 € / 150 €

Grand coffre en bois naturel. Panneau de façade sculpté de motifs de végétaux et de portail. Syrie. Dim. 104X146x57 cm. Accidents et transformations

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes