Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé à 900 €

Grand bureau Louis XVI laqué noir ouvrant par quatre tiroirs en ceinture et opposant cinq faux tiroirs en façade. Plateau à garniture d'un cuir tabac. Poignées de tirage et entrées de serrures en laiton doré. XVIII°. Accidents et manques. Dim. 74X175x86 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes