Adjudication sur abonnement

Fusil à silex à 4 canons tournant, crosse en bois sculpté à décor d'un triton, crosse réparée, fusil hors d'usage, en l'état, longueur 85 cm

Thème : Armes, Militaria, Chasse Ajouter ce thème à mes alertes