Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé à 150 €

Fauteuil Régence, le fût en noyer, le dossier carré en chapeau de gendarme. Epoque XVIIIe. Garniture de tapisserie au petit point. Accidents et manques.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes