Estimation : 100,00 € / 150,00 €

Fauteuil à châssis mobile en bois sculpté et plaqué d'acajou. Pieds sabres. Russie. XIX°. Garniture d'un velours moderne. Accidents et manques

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes