Estimation : 150 € / 180 €

Essuie-plumes en régule figurant un chat. On joint un porte-plume en bois sculpté polychrome à extrémité figurant une tête de berbère. Yeux en sulfure

Thème : Collections (éventails, parfums....) Ajouter ce thème à mes alertes