Lot 36 - Ecole XVIIIe: Scène de bataille, toile. Accidents et restaurations. 45 x 68 cm -

Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé à 650 €

Ecole XVIIIe: Scène de bataille, toile. Accidents et restaurations. 45 x 68 cm