Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé à 1 950 €

Ecole allemande XVIIIe: Trompe-l'œil décoré d'une toile représentant une partie de boules, toile marouflée sur panneau. Accidents, manques et restaurations. 43 x 50 cm