Estimation : 100 € / 200 €

Adjugé à 130 €

Echiquier à décor marqueté de scènes villageoises. Petits accidents. 10,5 x 42 x 41,5 cm. Présenté sur un piètement rapporté

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes