Estimation : 10 € / 15 €

Adjugé 15 €

Deux pieds pliants, une mesure, un densimètre, deux balances dites à opium et un ensemble de mesures volumétriques. Accidents et manques

Thème : Instruments : Science, Marine Ajouter ce thème à mes alertes