Adjudication sur abonnement

D'après Claude Michel CLODION (1738-1814) "Jeune faune pleurant, assis sur un rocher", bronze à patine brune signé sur la terrasse "CLODION", hauteur 59 cm, sur une base de marbre rouge royale