Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Adjugé à 1 500 €

Commode sauteuse Louis XV à façade cintrée ouvrant par deux tiroirs. Noyer. Époque XVIII°. Dim. 84X101x50cm.plateau bois. Poignées de tirage et entrées de serrures en laiton. Restaurations

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes