Estimation : 800 € / 1 000 €

Adjugé à 1 050 €

Commode régence ouvrant par quatre tiroirs disposés deux et deux. Façade et cotés galbés. Placage de bois exotique en panneaux à encadrement. Montants à cannelures. XVIII°. Dim. 83X62x129 cm . Poignées de tirage et entrées de serrures en bronze. Plateau en bois. Accidents en manques

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes