Estimation : 3 500 € / 4 000 €

Adjugé à 3 850 €

Commode provençale Louis XV galbée sur trois faces ouvrant par deux tiroirs. Décor fleuri. Traverse fleurie chantournée et ajourée en tablier. Plateau bois. Époque XVIII°. Poignées de tirage et entrées de serrures en laiton. Dim. 89X114x63,5 cm. Restaurations d'usage

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes