Estimation : 800 € / 1 000 €

Adjugé à 1 250 €

Commode arbalète en noyer ouvrant par trois tiroirs, traverse chantournée, poignées de tirage et entrées de serrure en fer, plateau à bec de corbin. Epoque XVIIIe. Accidents et manques 99 x 126 x 69 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes