Estimation : 30,00 € / 40,00 €

Adjugé à 50,00 €

Coffret en bois sculpté, couvercle à glissière à décor de rosace. XIX°.
On joint un coui ou étui de pierre à faux en bois

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes