Estimation : 30 € / 40 €

Adjugé à 50 €

Coffret en bois sculpté, couvercle à glissière à décor de rosace. XIX°.
On joint un coui ou étui de pierre à faux en bois

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes