Estimation : 120 € / 150 €

Adjugé à 240 €

Chine: Boite ovale en ivoire sculpté à décor en léger relief de têtes de félins. Epoque Meiji. Haut. 4,7 cm

Thème : Boites Ajouter ce thème à mes alertes