Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé à 130 €

Chevet Louis XV ouvrant par trois tiroirs et une tablette. Bois plaqué sur encadrement de filets. Époque XVIII°. Restaurations. Dim. 73X34,5x34 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes