Estimation : 50 € / 80 €

Adjugé à 140 €

Ch. BINOCHE: Paire de plaques peintes en céramique, l'une dans les tons de bleu, l'autre violine, signées, datées 1874. Dans descadres en bois sculpté façon branchage. 39 x 29 cm (chaque, avec cadre)