Estimation : 80 € / 120 €

Cadre ovale en bois et stuc doré à décor de feuilles d'acanthe et guirlandes de fleurs. Petits manques. Dim. extérieures 90 x 80,5 cm. Dim. intérieures 60 x 50,5 cm

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes