Estimation : 200 € / 300 €

Bureau plat ouvrant par 5 tiroirs reposant sur pieds tournés et bagués, placage d'acajou, époque XIXè, accidents et manques, longueur 147 cm, profondeur 73,5 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes