Estimation : 800 € / 1 200 €

Adjugé à 5 000 €

Buffet de chasse à fortes moulures ouvrant par deux portes pilastres repliables. Deux petits tiroirs à couteaux de part et d'autre. Dessus de marbre rouge veiné. Chêne. Époque XVIII°. Restaurations d'usage. Dim. 92X145x63 cm.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes