Estimation : 60 € / 100 €

Adjugé 750 €

Boîte de pesage monétaire portant étiquette de Jacobus Franciscus Neusts 1749, balance remplacée Accidents et manques

Thème : Numismatique Ajouter ce thème à mes alertes