Estimation : 60,00 € / 100,00 €

Adjugé à 750,00 €

Boîte de pesage monétaire portant étiquette de Jacobus Franciscus Neusts 1749, balance remplacée Accidents et manques

Thème : Numismatique Ajouter ce thème à mes alertes