Estimation : 80 € / 100 €

Adjugé à 215 €

Boîte de pesage monétaire par Dominique Pascal Rue Tupin à Lyon neuf poids sur dix huit. Accidents et manques.
On joint une boîte sans poids avec balance des frères Clots Rue Tupin à Lyon 1634

Thème : Numismatique Ajouter ce thème à mes alertes