Adjudication sur abonnement

BERLIN, Manufacture Royale (1847-1870) : tasse à décor de bâtiments d'après l'Antique, avec sa soucoupe, usures à la dorure de la soucoupes, diamètre 17,8 cm (pour le soucoupe), hauteur de la tasse 8,7 cm, diamètre 11,2 cm (pour la tasse)

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes