Estimation : 1 500,00 € / 2 000,00 €

Adjugé à 3 200,00 €

BAYA (Mahieddine BAYA dite) (1931-1998): "Femme aux poissons", crayon et gouache sur papier, signé au milieu et au dos. Pliures et petits accidents. 69 x 49,5 cm.