Estimation : 250 € / 300 €

Bateau de bassin à coque en tôle de zinc. Moteur à chaudière vapeur à double cylindres. Long. 95 cm. Accidents, manques et transformation

Thème : Collections (éventails, parfums....) Ajouter ce thème à mes alertes