Estimation : 300,00 € / 360,00 €

Adjugé à 560,00 €

Banquette Régence à fût en hêtre Traverses sculptées de coquilles et rinceaux. Pieds cambrés à décor de masques d'Indiens. Assise à fond de canne ( accidents). XVIII°, Dim. 43X103x44 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes