Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé à 23 100 €

Automate à musique : CLOWN au parapluie et à l'éventail, fonctions : tourne le parapluie, bouge la tête, bouge l'éventail avec la sphère qui roule, musique ; hauteur 92 cm (à rapprocher du CLOWN PARAPLUIE du catalogue VICHY / TRIBOULET N° 658), accidents et manques, en l'état

Thème : Musique Ajouter ce thème à mes alertes