Adjudication sur abonnement

Automate à musique : CLOWN à l'accordéon sur un tonneau, fonctions : bouge un bras pour accordéon, bouge le pied, bouge la tête, chapeau monte et descend, nez allongé, yeux bougent, musique ; hauteur 69 cm, accidents et manques, en l'état

Thème : Musique Ajouter ce thème à mes alertes