Estimation : 1 500 € / 2 000 €

André DELUOL: "Isadora", sculpture en pâte de verre éditée par la Maison Daum, numérotée 146/250, signée DELUOL et DAUM France, avec son certificat. Haut. 22,5 cm Long. 40 cm