Estimation : 2 000 € / 2 200 €

André DELUOL
"Isadora", sculpture en pâte de verre éditée par la Maison Daum, numérotée 146/250, signée DELUOL et DAUM France, avec son certificat, hauteur 22,5 cm, longueur 40 cm