Lot 22 - A. FLEURET "La terrasse du café", toile SBG, signée et datée 93 au dos, 41 x 33 cm -

Adjudication sur abonnement

A. FLEURET "La terrasse du café", toile SBG, signée et datée 93 au dos, 41 x 33 cm