Lot 22 - A. FLEURET "La terrasse du café", toile SBG, signée et datée 93 au dos, 41 x 33 cm -

Estimation : 80 € / 100 €

A. FLEURET "La terrasse du café", toile SBG, signée et datée 93 au dos, 41 x 33 cm