Loading
My selection

Estimate : 4 000 € / 5 000 €

Price realized: 25 100 €

Results without buyers premium

Roger GODCHAUX (1878-1958) "Lionne bondissant sur un oiseau", bronze à patine brune, signé sur la terrasse et portant la mention "Epreuve unique", marqué en creux en dessous : "Fondu en épreuve unique sur la cire originale par MM Susse Fes R.G." ?, hauteur 16,5 cm, longueur 27,5 cm

Request more information

Theme : Bronze Add this category to my alerts