Loading
My selection

Estimate : 2 000 € / 3 000 €

Price realized: 35 200 €

Results without buyers premium

Automate à musique : CLOWN à l'accordéon sur un tonneau, fonctions : bouge un bras pour accordéon, bouge le pied, bouge la tête, chapeau monte et descend, nez allongé, yeux bougent, musique ; hauteur 69 cm, accidents et manques, en l'état

Request more information

Theme : Music Add this category to my alerts